Team

Das Internet ersetzt nicht den persönlichen Kontakt, schon gar nicht im Immobiliengeschäft.

Für die persönliche und diskrete Beratung stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.


         
      Urs Zanoni
Partner / Mitglied der Geschäftsleitung
Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch

urs.zanoni@remax.ch
Natelnummer: 079 920 30 30
Direktwahl: 044 533 20 22
         
     

Patrick Oppliger
Partner / Mitglied der Geschäftsleitung
Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch

patrick.oppliger@remax.ch
Natelnummer: 079 910 70 70
Direktwahl:  044 533 20 23

         
     

Jennifer Zanoni
Partnerin
Selbst. Immobilienmaklerin

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch

jennifer.zanoni@remax.ch
Natelnummer: 079 920 90 90
Direktwahl: 044 520 20 31

         
     

Arthur Berset
Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch

arthur.berset@remax.ch
Natelnummer: 079 470 50 91
Direktwahl: 044 533 20 27

         
     

Charles Kahn
Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch / Italienisch

charles.kahn@remax.ch
Natelnummer: 079 261 40 37
Direktwahl: 044 533 20 24

         
     

Heinz Spahr
Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch

heinz.spahr@remax.ch
Natelnummer: 076 405 16 35
Direktwahl: 044 533 20 28


Kennen Sie jemanden, der eine Liegenschaft kaufen oder verkaufen möchte ?
Vermitteln Sie uns einen Klienten; zögern Sie nicht, uns zu empfehlen. Wir freuen uns über jede Empfehlung.