Team

Das Internet ersetzt nicht den persönlichen Kontakt, schon gar nicht im Immobiliengeschäft.

Für die persönliche und diskrete Beratung stehen wir Ihnen jederzeit gerne zur Verfügung.


 

 

Geschäftsleitung:    
Patrick Oppliger Jennifer Zanoni Urs Zanoni


Patrick Oppliger

Inhaber
Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch


patrick.oppliger@remax.ch
Natelnummer: 079 910 70 70
Direktwahl: 044 533 20 23


Jennifer Zanoni

Inhaberin
Selbst. Immobilienmaklerin

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch


jennifer.zanoni@remax.ch
Natelnummer: 079 920 90 90
Direktwahl: 044 520 20 31


Urs Zanoni
Broker Manager
Selbst. Immobilienmakler


Sprachen:
Deutsch / Englisch

urs.zanoni@remax.ch
Natelnummer: 079 920 30 30
Direktwahl: 044 533 20 22

     
.................................................................................................................................................................................................................................................................................
Makler:    
Arthur Berset Charles Kahn Heinz Spahr


Arthur Berset
Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch

arthur.berset@remax.ch
Natelnummer: 079 470 50 91
Direktwahl: 044 533 20 27


Charles Kahn

Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch / Italienisch

charles.kahn@remax.ch
Natelnummer: 079 261 40 37
Direktwahl: 044 533 20 24


Heinz Spahr

Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch

heinz.spahr@remax.ch
Natelnummer: 076 405 16 35
Direktwahl: 044 533 20 28

     
.................................................................................................................................................................................................................................................................................
     
Rolf Bodmer Axel X. Engler Corsin Casutt

Rolf Bodmer

Selbst. Immobilienmakler

Sprachen: Deutsch

rolf.bodmer@remax.ch
Natelnummer: 079 645 00 07
Direktwahl: 044 520 20 35
 
Axel X. Engler

Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch / Italienisch

axelx.engler@remax.ch
Natelnummer: 076 465 91 94
Direktwahl: 044 520 20 29


Corsin Casutt

Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Englisch / Französisch

corsin.casutt@remax.ch
Natelnummer: 076 382 18 44
Direktwahl: 044 533 20 33

     
.................................................................................................................................................................................................................................................................................
     
Mhill Gjugja    


Mhill Gjugja
Selbst. Immobilienmakler

Sprachen:
Deutsch / Albanisch / Englisch / Russisch

mhill.gjugja@remax.ch
Natelnummer: 078 810 50 47
Direktwahl: 044 520 20 61

   

Kennen Sie jemanden, der eine Liegenschaft kaufen oder verkaufen möchte ?
Vermitteln Sie uns einen Klienten; zögern Sie nicht, uns zu empfehlen. Wir freuen uns über jede Empfehlung.